Пенсии выплатят вне графика

Автор: | 09.11.2017

В Отделение ПФР по Томской области поступило письмо из Управления федеральной почтовой связи  по Томской области с просьбой  осуществить вне графика выплату пенсий и  ЕДВ в ноябре и декабре 2017 года в  труднодоступных населенных пунктах области.

 

 

Если в обычном режиме график выплаты пенсий в регионе установлен с 5 по 25 число, то для граждан, проживающих в таких населенных пунктах, доставка пенсий органами почтовой связи в ноябре и декабре в период осенней распутицы будет производиться вне графика — с 1 по 30 (31) число.

 

Начальникам Управлений ПФР рекомендовано взять под личный контроль выплату пенсий в указанных населенных пунктах, согласовывая с  доставляющими организациями период выплаты пенсии в ноябре за ноябрь и в декабре за декабрь по каждому населенному пункту. В случае изменения графиков выплаты Управления ПФР Томской области в обязательном порядке донесут соответствующую информацию до населения.

 

Напоминаем: к труднодоступным населенным пунктам относятся:

 

Александровский район – п. Светлая Протока, п. Ларино, с. Новоникольское, д. Прохоркино, с. Лукашкин Яр, с. Назино.

 

Асиновский район – п. Причулымский (г. Асино), д. Комаровка, д. Копыловка, п. Первопашинск, с. Батурино, п. Нулевой Пикет, д. Верхняя Заимка, д. Нижняя Заимка, с. Минаевка, д. Вознесенка (г. Асино), п. Осколково, п. Отрадный.

 

Бакчарский район – с. Высокий Яр, д. Хуторское, с. Кенга, с. Парбиг, с. Новая Бурка, с. Поротниково, с. Плотниково, д. Подольск, с. Пчелка, с. Сухое, д. Кедровка, д. Крыловка, с. Моховое.

 

Верхнекетский район – п. Лисица, п. Степановка, п. Катайга, п. Клюквинка, п. Макзыр, п. Степановка, п. Центральный, с. Ягодное, п. Дружный, с. Усть-Озерное.

 

Зырянский район – с. Окунеево, с. Тукай.

 

Каргасокский район – д. Казальцево, с. Усть-Тым, с. Вертикос, с. Новый Васюган, с. Средний Васюган, с. Мыльджино, с. Новый Тевриз, с. Усть-Чижапка, с. Староюгино, с. Киндал, д. Казальцево, с. Сосновка, п. Восток, п. Киевский, п. Неготка, п. Молодежный, с.Напас, с.Тымск, д.Старая Березовка.

 

Кожевниковский район – д. Терсалгай, д. Новоуспенка, д. Кожевниково-на-Шегарке, с. Хмелевка, д. Аптала.

 

Колпашевский район – с. Инкино, с. Озерное, д. Север, с. Тискино, с. Тогур, с. Усть-Чая, д. Юрты, п. Дальнее, п. Куржино, с. Копыловка, Иванкино, Рейд.

 

Кривошеинский район – с. Кривошеино, с. Красный Яр, с. Красный Яр-1, с. Никольское, д. Карнаухово, д. Старосайнаково.

 

Молчановский район – с. Могочино, с. Игреково, д. Нижняя Федоровка, с. Сулзат, с. Суйга, д. Лысая Гора, д. Ламеевка.

 

Парабельский район – с. Парабель, с. Басмасово, д. Сенькино, д. Чановка, с. Парабель (Заполой), с. Старица, д. Комбарс, д. Новиково, д. Тарск, д. Усть-Чузик, п. Осипово, с. Нарым, д. Луговское, с. Алатаево, д. Талиновка, п.Шпалозавод.

 

Первомайский район – с. Первомайское, с. Комсомольск, п. Беляй, п. Аргат-Юл; п.Улу-Юл, п. Францево, с. Альмяково, с. Комсомольск, с. Апсагачево, д. Верхний Куендат.

 

Тегульдетский район – п. Орловка (Черный Яр), д. Новошумилово, п. Белый Яр, п. Берегаево, д. Красная Горка, д. Озерное, п. Орловка, п. Покровский Яр, п. Центрополигон, п. Четь-Конторка, с. Красный Яр.

Томский район – д. Барабинка, д. Черная Речка, с. Вершинино, с. Батурино, с. Яр, д. Малое Протопопово.

 

Чаинский район – с. Гришкино, д. Гореловка, с. Бундюр, с.Усть-Бакчар, с. Светлянка, д. Кирпичное, д. Григорьевка, п. Элитное, с. Тоинка, п. Лесоучасток Чая, с. Лось Гора, п. Черемушки, с. Подгорное(мкр. Нахаловка), с. Нижняя Тига, с. Третья Тига, д. Черемхово, с. Андреевка, с. Стрельниково, с. Чаинск, п. Трудовой, д. Минеевка.

 

Шегарский район – д. Батурино, д. Михайловка; д. Кулманы, д. Малобабарыкино, с. Большое Брагино, д. Новониколаевка

г. Кедровый — с. Пудино, с. Рогалево, п.Таванга;

 

ЗАТО Северск – с. Орловка.